Адрес

г. Кингисепп, улица Большая Советская, 14

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

9 из 9 в категории Стоматологическая клиника

Краткое описание

Dent, стоматологический центр расположена в г. Кингисеппе и находится по адресу: улица Большая Советская, 14. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (8137) 54-47-47. Стоматологическая клиника - Dent, стоматологический центр окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Dent, стоматологический центр?

График работы: не указано

Где находится Dent, стоматологический центр?

Адрес компании:

г. Кингисепп, улица Большая Советская, 14

Как связаться с компанией Dent, стоматологический центр?

Связаться с представителями компании Dent, стоматологический центр вы можете по телефону: +7 (8137) 54-47-47

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Dent, стоматологический центр невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
28.11.2020
19:52

Гость

ВНИМАНИЕ!!! Не обращайтесь никогда в стоматологию "Дент" на Б. Советской 14. После их лечения потеряли 3 зуба, из 8000 рублей вернули только половину денег. Каждый зуб теперь нужно восстанавливать за 20 тыс. минимум. На вопрос - Почему зуб после лечения через 2 недели просто целиком выпал вместе с пломбой? - заявили, что это было не лечение, а просто эстетическая работа "для красоты". 2 месяца лечимся антибиотиками, т. к. врач занесла инфекцию при лечении кариеса. Причем сама врач даже антибиотики не соизволила выписать, заявила "пейте обезболивающие, полощите ромашкой". Работают без чеков, суммы за лечение берут не по прайсу, а в два раза больше. Ничего потом не доказать.